Отзывы клиентов об интернет-магазине Jas-Air.ru
-
РусланПоначалу насторожили цены, ибо в других магазинах такое-же оборудование стоит на несколько сотен дороже, но возможность оплаты по факту получения (другие магазины такой возможности не давали) меня успокоила. Доставили в пункт самовывоза довольно быстро(20.09-24.09) По внешнему виду: есть царапины на фильтре компрессора 1202, но на работу они не влияют, при первом тесте все отработало хорошо, поэтому не заморачиваюсь. В любом случае есть гарантийный талон на год, что тоже не может не радовать. Уже порекомендовал магазин другу и он в ближайшее время будет делать заказ. Спасибо большое магазину! Желаю успехов.
-
Александр .Уважаемый Руслан, благодарим за оставленный отзыв. Убеждены, что оборудование и по истечении года будет работать без нареканий.
-
-
КириллПришло в лучшем виде. Были небольшие заминки с почтой, оказалось, заказная бандероль выдается в другом окне, но доставили очень быстро. К товару визуально претензий никаких. По моему скромному мнению запчасти, которые покупаются к компрессору отдельно, выглядят значительно лучше, нежели те, которые внутри. Например крышка головы от 1202-2 внутри имеет покрытие (вероятно защита от конденсата) В любом случае - магазину успешной работы и процветания, расширения ассортимента и количества покупателей. Спасибо!
-
Александр .Уважаемый Кирилл, спасибо за отзыв и пожелания!
-
-
ВладимирРеспект за ваш добросовестный труд. Удачи
-
Александр .Уважаемый Владимир, спасибо за оставленный отзыв.
-
-
АркадийЗаказывал товар в магазине первый раз. Достойный товар, отличное соотношение цена-качество, но "добило" меня, то что срок доставки оказался очень коротким 7.09. заказал 13.09 получил, а живу я в Приморском крае. Буду краток. Товар понравился, за доставку заплатил мало, ещё и домой принесли. СПАСИБО!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ.
-
Александр .Уважаемый Аркадий, спасибо за отзыв. Иногда Почта России работает хорошо.
-
-
МаксимОтличный магазин! Заказ разместил 9 сентября. Сегодня уже все получил. Все проверил . Работает) Отличная цена и классное обслуживание. Покупал компрессор и аэрограф. Забыл в заказ добавить шланг для подключения. Александр сразу предупредил. Спасибо большое!!! Продолжайте в том же духе!!!
-
Александр .Уважаемый Максим, спасибо за отзыв. Стараемся в том же духе!
-
-
CергейЗаказ получил. Всё нормально упаковано, всем доволен, хороший магазин по приемлемым ценам удобная система оплаты... Успеха вам и удачи на благо аэрографии!!!
-
Александр .Уважаемый Сергей, спасибо за оставленный отзыв. Вам также успехов в аэрографии!
-
-
АлексейВчера всё получил (курьерская доставка), упаковано на совесть, доме с большим трудом всё размотал))))) проверил на холостом ходу (без краски) всё работает и регулируется. Большое спасибо. на выходных займусь делом))))
-
Александр .Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв и хороших дел!
-
-
ОлегЗаказал немного, удивительно, что на другой конец страны так быстро пришел заказ! К содержимому заказа никаких претензий! Огромное спасибо Администрации магазина за качественную работу!
-
Александр .Уважаемый Олег, благодарим за отзыв. Некоторые заказы мы отправляем авиапочтой, поэтому они доходят быстро до своих получателей.
-
-
ЕленаОчень качественный товар,всем довольна. Быстрая доставка,даже не ожидала)))
-
Александр .Уважаемая Елена, спасибо за отзыв.
-
-
АлексейОгромное спасибо! Отправили заказ в тот же день, посылка до Уфы шла 9 дней, как вы и сказали. Качество отличное! Рекомендую Ваш магазин всем! Буду заказывать еще))
-
Александр .Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв и рекомендацию нашего магазина!
-
-
АндрейСегодня получил посылку всё в наличии всё исправно очень даволен БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
-
Александр .Уважаемый Андрей, благодарим за оставленный отзыв.
-
-
АлексейОтличный магазин! Оплатил заказ и в этот же день мне отправили посылку.Дошла за 5 дней. Спасибо огромное! Желаю удачи вашему магазину. Алексей.
-
Александр .Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв и пожелания!
-
-
АленаЗаказ получила! ОГромное спасибо, всем довольна)
-
Александр .Уважаемая Алена, спасибо за отзыв!
-
-
СергейБольшое спасибо! Заказывал зп на JAS 1117 упаковано все было достойно и сопло и игла в целости и сохранности. Но самое главное не смотря на малую стоимость заказа ребята из JAS-AiR отправили заказа ТК по моиму предпочтению, да ещё и до терминала довезли. Сегодня буду брать у вас аэрограф для друга, выбор интернет магазина для меня очевиден! ещё раз благодарю!
-
Александр .Уважаемый Сергей ,благодарим за отзыв.
-
-
ЕленаСегодня получила заказ,спасибо большое,быстро дошла посылка все хорошо упаковано все с гарантийными талонами,хороший магазин с приемлемыми ценами,удачи вам и процветания))))
-
Александр .Уважаемая Елена, спасибо за оставленный отзыв.
-
-
АндрейЗаказ получил. Заказывал впервые в этом магазине.Хочется сказать огромное спасибо персоналу данного магазина за оперативно проделанную работу, благодаря чему посылка пришла очень быстро. Внешних повреждений нет ни на упаковке, ни на самом аэрографе Jas 1117, всё в целости и сохранности. Качество изготовления тоже очень порадовала, но не на все 100% . При полной разборке-сборке при откручивании сопла 0,3 мм, сопло просто напросто отломалось, а резьба как оказалось даже не тронулась с места. С немалым трудом выкрутив оставшуюся часть(резьбу), увидел что вся поверхность резьбы находится в каком то веществе напоминающий клей, следствием чего считаю и была вызвана поломка сопла.Либо это была прокладка сопла, причём расплавленная, потому как её я не обнаружил. Имеется так же фото, при желании могу выслать на указанный Вами почтовый адрес.
-
Александр .Уважаемый Андрей, спасибо за подробный отзыв. Производитель подтвердил данный брак и сопло с корпусом распылителя Вам уже отправлены. Приносим извинения за доставленные неудобства.
-
-
АлександрВсе на высшем уровне .Желаю успехов и процветания.
-
Александр .Уважаемый Александр, спасибо за отзыв и пожелания!
-
-
ИгорьЗаказ получил, спасибо. Все в комплекте, все исправно. Успехов в работе.
-
Александр .Уважаемый Игорь, спасибо за отзыв и пожелания!
-
-
ПавелОчень доволен работой магазина: самые низкие цены и самый высокий сервис! Заказ получил очень быстро, все дошло в целости и сохранности, сегодня буду опробовать. Успехов в работе и побольше покупателей! Судя по отзывам и своему опыту, у вас они все довольны. Я теперь тоже ваш постоянный клиент!
-
Александр .Уважаемый Павел, спасибо за отзыв и постоянство!
-
-
АндрейЗаказ получил. На вопросы ответили, заказ отправили очень оперативно. Рекомендую и сам при необходимости обращусь.
-
Александр .Уважаемый Андрей, благодарим за отзыв и если что - конечно, обращайтесь!
-